ASTA T50 A TEMPO DI DIPINTI DI PICCOLE DIMENSIONI

N. 56

RITRATTO DI DONNA CON VENTAGLIO ATTRIBUITO GUARDASSONI

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO

RITRATTO DI DONNA CON VENTAGLIO
Olio su carta, cm. 30 x 18
Attribuzione al pittore Alessandro Guardassoni, al retro
In cornice
Difetti alla carta
€ 250 / 300
Stima
€ 200
Base d'asta