ASTA T50 A TEMPO DI DIPINTI DI PICCOLE DIMENSIONI

N. 11

MINIATURA VERGINE DA SIMONE MARTINI

PITTORE INIZI XX SECOLO

VERGINE ANNUNCIATA, DA SIMONE MARTINI
Miniatura ad olio su tavola, cm. 8 x 5
Cornice in bronzo a sagoma di tempio
€ 80 / 120
Stima
€ 70
Base d'asta