ASTA T50 A TEMPO DI DIPINTI DI PICCOLE DIMENSIONI

N. 78

INCISIONE S. NICOLAS Á LA ROCHELLE F.TA J. WHUCHJ

INCISORE FRANCESE, XIX SECOLO

S. NICOLAS Á LA ROCHELLE
Incisione, cm. 18 x 27
Firmata 'J. Whuchj', in basso a destra
Situata in basso a sinistra
Timbro a secco 'Sagot Editeur Paris', in basso a destra
€ 5
Base d'asta