ASTA T50 A TEMPO DI DIPINTI DI PICCOLE DIMENSIONI

N. 19

ICONA LA VERGINE DI KAZAN DI SCUOLA RUSSA

PITTORE RUSSO, FINE XIX SECOLO

LA VERGINE DI KAZAN
Icona ad olio su tavola, cm. 21 x 17
Cornice in legno dorato
In teca lignea

Riza in metallo dorato e sbalzato
€ 150 / 200
Stima
€ 100
Base d'asta