ASTA T50 A TEMPO DI DIPINTI DI PICCOLE DIMENSIONI

N. 18

DIPINTO SAN BARTOLOMEO DI SCUOLA BALCANICA

SCUOLA BALCANICA, XIX SECOLO

SAN BARTOLOMEO
Tecnica mista di olio e tempera su tavola, cm. 33,5 x 25

Tarlature sparse e caduta di colore
€ 250 / 300
Stima
€ 200
Base d'asta