ASTA T50 A TEMPO DI DIPINTI DI PICCOLE DIMENSIONI

N. 112

DIPINTO VICOLO DI BORGO F.TO MOTTOLA

PITTORE ITALIANO, XX SECOLO

VICOLO DI BORGO
Olio su tavoletta, cm. 14 x 11
Firmato 'Mottola', in basso a destra

Cornice in legno dorato e intagliato a foglie, del XIX secolo
€ 80 / 120
Stima
€ 80
Base d'asta