ASTA T50 A TEMPO DI DIPINTI DI PICCOLE DIMENSIONI

N. 111

DIPINTO BILANCIA SUL PO F.TO DUILIO COROMPAI

DUILIO COROMPAI
(Venezia 1876 - Noventa Vicentina 1952)

BILANCIA SUL PO
Olio su tavoletta, cm. 18 x 26
Firmato in basso a destra
In cornice
€ 150 / 250
Stima
€ 150
Base d'asta