ASTA T50 A TEMPO DI DIPINTI DI PICCOLE DIMENSIONI

N. 116

DIPINTO VAPORETTO DI PITTORE FRANCESE

PITTORE FRANCESE, INIZI XX SECOLO

VAPORETTO PRESSO UN PORTO
Olio su tavoletta, cm. 26 x 45
Non firmato
Cornice dorata
€ 80 / 120
Stima
€ 80
Base d'asta