ASTA T50 A TEMPO DI DIPINTI DI PICCOLE DIMENSIONI

N. 117

COPPIA DI DIPINTI MONTAGNE DI CIRO GARZOLINI

CIRO GARZOLINI
(Trieste 1883 - 1972)

VEDUTA MONTANA
VEDUTA MONTANA
Coppia di dipinti ad olio su tavoletta, cm. 33 x 42
Firmati in basso a destra
In cornice
€ 10
Base d'asta