ASTA T50 A TEMPO DI DIPINTI DI PICCOLE DIMENSIONI

N. 133

DIPINTO PAESAGGIO F.TO MONACO

PITTORE ITALIANO, XX SECOLO

PAESAGGIO
Olio su tavoletta, cm. 10 x 15
Firmato 'Monaco', in basso a sinistra
Cornice dorata
€ 5
Base d'asta