ASTA T50 A TEMPO DI DIPINTI DI PICCOLE DIMENSIONI

N. 125

DIPINTO PAESAGGIO F.TO L. AJOMONI

PITTORE ITALIANO, XX SECOLO

PAESAGGIO
Olio su tavoletta, cm. 13 x 22
Firmato 'L. Ajomoni', in basso a sinistra
Cornice dorata
€ 100 / 150
Stima
€ 100
Base d'asta