ASTA T50 A TEMPO DI DIPINTI DI PICCOLE DIMENSIONI

N. 124

DIPINTO BUTTERI DI SCUOLA TOSCANA

PITTORE TOSCANO, INIZI XX SECOLO

BUTTERI SULLA VIA
Olio su tela, applicata su cartone, cm. 17 x 22
In cornice
€ 10
Base d'asta