ASTA T50 A TEMPO DI DIPINTI DI PICCOLE DIMENSIONI

N. 123

DIPINTO PAESAGGIO CON ALBERI F.TO MAZZONI

PITTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO

PAESAGGIO COSTIERO CON ALBERI
Olio su tavoletta, cm. 25 x 18
Firmato 'Mazzoni', in basso a sinistra
€ 5
Base d'asta