ASTA T50 A TEMPO DI DIPINTI DI PICCOLE DIMENSIONI

N. 61

COPPIA DI DIPINTI PAESAGGI

PITTORE NORDICO, XIX SECOLO

PAESAGGIO CON VIANDANTE
PAESAGGIO CON VIANDANTE
Coppia di dipinti ad olio su tavoletta, cm. 7,5 x 12,5
Cornici laccate
€ 20
Base d'asta