ASTA T50 A TEMPO DI DIPINTI DI PICCOLE DIMENSIONI

N. 49

CHINA CONTADINI DI CESARE TIRATELLI

CESARE TIRATELLI
(Roma 1864 - 1933)

CONTADINI A RIPOSO
China su carta, cm. 10 x 17,5
Firmata, in basso a destra
In cornice
€ 40 / 60
Stima
€ 40
Base d'asta