ASTA T45 A TEMPO DI OGGETTI DI STILE ARCHEOLOGICO

N. 48

TESTA IN TERRACOTTA DI STILE ETRUSCO

TESTA TERRACOTTA ETRUSCA, XX SECOLO
in stile arcaico.
h. cm. 24.
Difetti.
€ 100 / 150
Stima
€ 100
Base d'asta