ASTA T45 A TEMPO DI OGGETTI DI STILE ARCHEOLOGICO

N. 64

TESTA IN TERRACOTTA, AFRICA XIX - XX SECOLO

TESTA IN TERRACOTTA GHANA O MALI XIX - XX SECOLO
raffigurante una divinità. Difetti.
h. cm. 18.
€ 150 / 200
Stima
€ 150
Base d'asta