ASTA T45 A TEMPO DI OGGETTI DI STILE ARCHEOLOGICO

N. 28

OINOCHOE A VERNICE NERA DI STILE ARCHEOLOGICO

OINOCHOE IN TERRACOTTA, XX SECOLO
con decorazione a vernice nera e figura rossa.
h. cm. 27.
Difetti.
€ 10
Base d'asta