ASTA T45 A TEMPO DI OGGETTI DI STILE ARCHEOLOGICO

N. 25

KANTHAROS IMPASTO DI STILE ARCHEOLOGICO

KANTHAROS IMPASTO, XX SECOLO
decorato con figure a rilievo a profilo continuo.
h. cm. 17.
Difetti e restauri.
€ 30
Base d'asta