ASTA T45 A TEMPO DI OGGETTI DI STILE ARCHEOLOGICO

N. 37

HYDRIA A FIGURE NERE DI STILE ARCHEOLOGICO

HYDRIA INTERRACOTTA, XIX SECOLO
a vernice nera, con decorazione a figure nere. Ricomposta da frammenti.
h. cm. 43.
Mancanze, rotture.
€ 150 / 200
Stima
€ 150
Base d'asta