ASTA T45 A TEMPO DI OGGETTI DI STILE ARCHEOLOGICO

N. 46

GRANDE ANFORA IN BUCCHERO DI STILE ETRUSCO

GRANDE ANFORA IN BUCCHERO, XIX SECOLO
con decorazione a rilievo sulle anse ed a profilo continuo sul corpo.
h. cm. 43.
Difetti, mancanze.
€ 80 / 120
Stima
€ 80
Base d'asta