ASTA T45 A TEMPO DI OGGETTI DI STILE ARCHEOLOGICO

N. 11

COPPIA DI CAVALLI IN BRONZO DI STILE ARCHEOLOGICO

COPPIA DI CAVALLI IN BRONZO, XIX SECOLO
con resti di patina dorata. Basi in legno laccato nero.
Misure cm: 64 x 54.
Difetti e mancanze.
€ 600 / 800
Stima
€ 600
Base d'asta