ASTA T45 A TEMPO DI OGGETTI DI STILE ARCHEOLOGICO

N. 15

BRONZO GUERRIERO DI STILE ARCHEOLOGICO

SCULTURA IN BRONZO, XIX SECOLO
raffigurante guerriero con scudo.
h. cm. 70.
Difetti e mancanze.
€ 200 / 300
Stima
€ 200
Base d'asta