ASTA T45 A TEMPO DI OGGETTI DI STILE ARCHEOLOGICO

N. 29

ANFORA VERNICE NERA DI STILE ARCHEOLOGICO

ANFORA IN TERRACOTTA, XX SECOLO
decorata a vernice nera e figure rosse, con decoro ageminato. .
h. cm. 27.
Difetti.
€ 10
Base d'asta