ASTA T45 A TEMPO DI OGGETTI DI STILE ARCHEOLOGICO

N. 22

ANFORA E VERSATOIO A VERNICE NERA DI STILE ARCHEOLOGICO

ANFORA E VERSATOIO A VERNICE NERA, XX SECOLO
con decorazioni ageminate al corpo.
Misure cm. 27 x 25.
Difetti.
€ 70 / 90
Stima
€ 70
Base d'asta