ASTA T44 A TEMPO DI LIBRI E INCISIONI

N. 114

STAMPA FRANCESE CON CORNICE ANTICA

INCISORE FRANCESE, XIX SECOLO

LE PETIT JOUR
Incisione a colori, cm. 36 x 25
Sottotitolata

Cornice in legno dorato con bordi a merlatura e baccelli, della fine del XVIII secolo
€ 100 / 120
Stima
€ 100
Base d'asta