ASTA T44 A TEMPO DI LIBRI E INCISIONI

N. 121

SEI VOLUMI HONORÈ DE BALZAC

HONORÈ DE BALZAC
Honorè de Balzac, Opere. Sei volumi. Ed. Bruxelles 1857.
Belle legature in mezza pelle.
Primo volume con difetti e pagine staccate.
€ 30
Base d'asta