ASTA T44 A TEMPO DI LIBRI E INCISIONI

N. 41

QUATTRO VOLUMI GERMANIA CON INCISIONI

LETTERATURA TEDESCA
F. Gellert, Scritture. Sei volumi con incisioni in entrata e fuori testo. Ed. Francoforte e Lipsia settecento.
Mezza pelle con difetti.
€ 20
Base d'asta