ASTA T44 A TEMPO DI LIBRI E INCISIONI

N. 141

INCISORE ITALIANO, XVIII SECOLO

LA CAPPELLA DI PARMA
COLLEGIO DELLE QUATTRO NAZIONI A PARIGI
CHARING CROSS A LONDRA
CHATEAU DE VINCENNES
Quattro incisioni a colori, cm. 33 x 43
Sottotitolate
Cornici laccate
QUATTRO INCISIONI VEDUTE EUROPEE  - Asta ASTA T44 A TEMPO DI LIBRI E INCISIONI - Casa d'Aste Babuino