ASTA T44 A TEMPO DI LIBRI E INCISIONI

N. 59

PAGINA MINIATA TERTIA AETAS MUNDI

INCISORE XIX SECOLO

TERTIA AETAS MUNDI
Pagina miniata, cm. 40 x 25
Cornice dorata
€ 100 / 120
Stima
€ 100
Base d'asta