ASTA T44 A TEMPO DI LIBRI E INCISIONI

N. 99

OTTO VOLUMI GEOGRAFIA UNIVERSALE

GEOGRAFIA OTTOCENTESCA
W. Guthrie, Geographie Universelle. Sei volumi con tavole piegate e tavole nel testo. Ed. Parigi 1802.
Mezza pelle con difetti.
€ 40 / 60
Stima
€ 40
Base d'asta