ASTA T44 A TEMPO DI LIBRI E INCISIONI

N. 35

NOVE VOLUMI TEATRO ITALIANO ANTICO

STORIA DEL TEATRO ITALIANO
Autori vari, Teatro Italiano Antico. Nove volumi alcuni con incisioni in entrata. Ed. Milano inizi ottocento.
Mezza pelle con difetti.
€ 20
Base d'asta