ASTA T44 A TEMPO DI LIBRI E INCISIONI

N. 27

MESSALE ROMANO 1809

MESSALI
Missale Romanum. Un volume con incisioni in entrata dei capitoli e spartiti musicali. Ed. Roma 1809.
Piena pelle originale con decori in oro.
Difetti e gore.
€ 150 / 200
Stima
€ 150
Base d'asta