ASTA T44 A TEMPO DI LIBRI E INCISIONI

N. 67

MANOSCRITTO DI POLIZIA MEDICA

TRATTATI MEDICI
Gio. Andrea Magri, Polizia Medica. Un volume manoscritto di Trattato Compendioso. Ed. ottocentesca.
Mezza pelle con rottura e mancanze.
€ 10
Base d'asta