ASTA T44 A TEMPO DI LIBRI E INCISIONI

N. 55

INCISIONE PORTA NOMENTANA OGGI PORTA PIA

INCISORE ITALIANO, XIX SECOLO

PORTA NOMENTANA OGGI PORTA PIA
Incisione all'acquaforte, cm. 29 x 35
Sottotitolata
In cornice
€ 10
Base d'asta