ASTA T44 A TEMPO DI LIBRI E INCISIONI

N. 184

INCISIONE FRANCESE PALAZZO DEL SULTANO

INCISORE FRANCESE, INIZI XX SECOLO

PALAIS DU SULTAN
Stampa a colori, cm. 30 x 40
Sottotitolata
In cornice
€ 2
Base d'asta