ASTA T44 A TEMPO DI LIBRI E INCISIONI

N. 12

INCISIONE DI PIETRO AQUILA

PIETRO AQUILA
(Palermo 1650 - Roma 1692)

I PEDUCCI DI GIOVANNI LANFRANCO ALLA CHIESA DI S. MARIA DELLA PACE
Incisione all'acquaforte, cm. 32 x70
Firmata e sottotitolata
Foglio libero
Difetti ai bordi
€ 30
Base d'asta