ASTA T44 A TEMPO DI LIBRI E INCISIONI

N. 175

INCISIONE DA FATTORI

INCISORE ITALIANO, FINE XIX SECOLO

ASINI DA TIRO LUNGO UN MURO, DA FATTORI
Incisione, cm. 37 x 50
Non firmata
In cornice
€ 2
Base d'asta