ASTA T44 A TEMPO DI LIBRI E INCISIONI

N. 49

INCISIONE ARENA DI VERONA DI MARCO MORONI

MARCO MORONI
(XVIII secolo)

ANFITEATRO DETTO L'ARENA DI VERONA
Incisione, cm. 36 x 46
Sottotitolata
In cornice
Gore, difetti
€ 20
Base d'asta