ASTA T44 A TEMPO DI LIBRI E INCISIONI

N. 32

DUE VOLUMI LA CACCIA E BIBLIOGRAFIE

COLLANE PRIMO OTTOCENTO
Erasmo di Valvasone, La Caccia; Bibliografia delle opere de' Classici Italiani. Due volumi. Ed. Milano primi ottocento.
Mezza pelle con rotture e mancanze.
€ 5
Base d'asta