ASTA T44 A TEMPO DI LIBRI E INCISIONI

N. 39

CINQUE VOLUMI PIANTE USUALI

BOTANICA ANTICA
Gio. Bat. Chomel, Piante usuali. Cinque volumi. Ed. Roma 1808.
Mezza pelle.
Gore e tarlature.
€ 10
Base d'asta