ASTA T41 A TEMPO DI ARGENTERIA, OGGETTISTICA VARIA

N. 48

VASCA CENTRO TAVOLA IN SILVERPLATE, ITALIA

VASCA CENTRO TAVOLA IN SILVERPLATE, ITALIA XX SECOLO
con fondo liscio e bordi svasati a fazzoletto con applicazioni a foglie e frutti su due lati.
Punzone 'F.M.'.
Misure cm. 7 x 40 x 40.
€ 30
Base d'asta