ASTA T41 A TEMPO DI ARGENTERIA, OGGETTISTICA VARIA

N. 92

UOVO IN PORCELLANA, LENCI

UOVO IN PORCELLANA, LENCI INIZI XX SECOLO
con decoro in policromia a motivi a fiori di gusto Decò.
Marca in nero sotto la base.
Misure cm. 9 x 9 x 15.
Rottura restaurata.
€ 20
Base d'asta