ASTA T41 A TEMPO DI ARGENTERIA, OGGETTISTICA VARIA

N. 111

TEIERA IN PORCELLANA

TEIERA IN PORCELLANA, XIX SECOLO
a smalto bianco, policromia e oro con decori a racemi di fiori e lillĂ .
Misure cm. 24 x 22 x 15.
€ 10
Base d'asta