ASTA T41 A TEMPO DI ARGENTERIA, OGGETTISTICA VARIA

N. 15

RESTI DI CROCIFISSO IN MADREPERLA

RESTI DI CROCIFISSO IN MADREPERLA, FINE XIX SECOLO
inciso a figura del Cristo e fiori.
Misure cm. 20 x 10.
Mancanze alla madreperla.
€ 5
Base d'asta