ASTA T41 A TEMPO DI ARGENTERIA, OGGETTISTICA VARIA

N. 19

PORTA PILLOLE IN ARGENTO, PUNZONE ROMA 1806/1808

a sagoma di piccolo libro, con incisione a stemma sul coperchio e interno dorato.
Misure cm. 1,8 x 4,3 x 3, peso gr. 26.
€ 10
Base d'asta