ASTA T41 A TEMPO DI ARGENTERIA, OGGETTISTICA VARIA

N. 115

DUE TEIERE IN PORCELLANA

DUE TEIERE IN PORCELLANA, XIX SECOLO
a smalto bianco, policromia e oro, con decori a strisce e motivi floreali.
Misure cm. 19 x 16 x 21 e cm. 20 x 13 x 24.
Un coperchio mancante
€ 2
Base d'asta