ASTA T41 A TEMPO DI ARGENTERIA, OGGETTISTICA VARIA

N. 79

DUE TAZZE IN PORCELLANA

DUE TAZZE IN PORCELLANA, INIZI XX SECOLO
con piatti a smalto verde, policromia e oro, con decoro a motivi floreali. Complete di piattini.
Misura tazze cm. 7 x 9 x 11 ca.
€ 2
Base d'asta