ASTA T41 A TEMPO DI ARGENTERIA, OGGETTISTICA VARIA

N. 50

DODICI POSATE DA DOLCE

DODICI POSATE DA DOLCE, INIZI XX SECOLO
con manici in argento sbalzato. In serie di tre in quattro cofanetti.
Lunghezza coltelli, cm. 20.
€ 20
Base d'asta