ASTA T41 A TEMPO DI ARGENTERIA, OGGETTISTICA VARIA

N. 28

CENTRO IN ARGENTO, ITALIA

CENTRO IN ARGENTO, ITALIA INIZI XX SECOLO
a sagoma circolare con bordo cesellato a foglie ritorte.
Titolo 800/100.
Misure cm. 4 x 26, peso gr. 310.
€ 150 / 200
Stima
€ 150
Base d'asta